Watching your favourite TV channel is more easier now with ZappingMag Chrome extensions which is already available at Chrome Web Store. Download

Please like to unlock MBC 2

Viewed [ 5053 ]

MBC 2 UAE Live Streaming | ZappingMag

Add MBC 2 to your web site

Copy, Paste & Watch.

  • News
صور: شاهد ما فعله المكياج بـ 10 نجمات جميلات حتى يظهروا أكبر من أعمارهن!

#MBC2 Fri Jun 03 17:01:00
بالفيديو: القروش البيضاء تحاصر بليك لايفلي بينما تتحدث عن فيلمها The Shallows

#MBC2 Tue May 24 23:30:20
بالصور: بالرغم من المنع والتحذير.. #السيلفي يقتحم مهرجان #كان

#MBC2 Sun May 15 20:00:26
ليس الأمر للمرح!..7 أسرار لا تعرفها عن حسابات انستجرام المشاهير

#MBC2 #MBCMAX #ScoopwithRaya Sat May 14 20:00:40
نجوم ولكن فقراء..10 مشاهير لن تصدق أن ثرواتهم أقل من مليون دولار!

#MBC2 Tue May 10 17:45:23
يحسدهم رجال ونساء العالم!..16 صورة لثنائيات هوليوود الأكثر جاذبية

#MBC2 Mon May 02 17:01:14
سيلفستر ستالون يتوجه للمسلسلات التليفزيونية بعمل مفأجاة.. هل تستطيع التخمين؟

#MBC2 Fri Apr 29 13:01:23
أنجيلينا جولي تحاول إخفاء آثار مرضها بهذه الإطلالة

#MBC2 Thu Apr 28 18:01:10
صناع Game of Thrones يثيرون ضيق الجمهور بسبب تصريح مستفز عن أوباما

#MBC2 Tue Apr 19 19:01:01
إيوان ماكجريجور يقع بين المخابرات والمافيا فى فيلمه الجديد..شاهد الفيديو

#MBC2 Sun Apr 17 19:00:47

Login

Online [ ] Related Channels

 ZappingMag Watch Online Live TV, Web TV Channels

Follow us

Copyright © 2017 ZappingMag. All Rights Reserved. | Contact info@zappingmag.com
Made in Istanbul with & Managed by : Norfolky :)